Новости

Эффективная коммуникация для медицинских работников Архангельской области 08.11.2017

Эффективная коммуникация для медицинских работников Архангельской области

Продолжается сотрудничество  между Министерством здравоохранения Архангельской области (Россия), Федеральным казенным учреждением здравоохранения «Медико-санитарная часть №29 Федеральной службы исполнения наказаний», Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Архангельской области, государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Северный государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации», Благотворительным фондом «Легкое дыхание» (Россия), и Международным фондом по борьбе с туберкулезом «ЛХЛ Интернэшнл» (Норвегия) по российско-норвежской программе «Остановить туберкулез на Северо-Западе России в наше время».   

В рамках сотрудничества и в соответствии с планом международных мероприятий министерства здравоохранения Архангельской области на 2017 год с 7 по 10 ноября в г.Архангельске был проведен тренинг   для работников противотуберкулезной службы и Центра СПИД «Коммуникации в здравоохранении». Провели тренинг норвежские партнеры, старшие консультанты из Международного фонда по борьбе с туберкулезом «ЛХЛ Интернэшнл», Хэдвиг Амдал и Бэрте Штенберг. 16 часовая программа включала обучение базовым и продвинутым навыкам коммуникации с элементами тренерской работы.

Впечатления участников и тренеров самые позитивные!
Фонд «Легкое дыхание» надеется, что полученные знания  положительно повлияют на качество лечения пациентов  и повысят уровень излеченности туберкулеза в нашей области.

DSC_0004 — копия.JPG

DSC_0007.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0034.JPG

DSC_0037.JPG


Возврат к списку